http://i080.radikal.ru/0810/7d/85d748cabc71.jpg
Главное:
1.1 Стараться избегать всеобразных конфликтов, между друг другом. Попадая на эту ролевую мы все становимся семьей, поэтому старайтесь не ругаться.
1.2 Если у вас все же возник конфликт, то постарайтесь пожалуйста обойтись без матерных слов. Мы же все таки все образованные и умные люди.
1.3 Если вы считаете, что администрация не прова в чем-то, то прошу сообщить и выложить все в вопросы к администрации. Там мы все и обсудим.
1.4 Ники пожалуйста регистрируйте на латинском языке, в вашем имени должна присутствовать и фамилия, люди с никми : Принцесса, Strify. Приниматься не будут.
1.5 Звездных имен нам не надо, так что просим учесть этот факт.
1.6 Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно, из-за того что он разрываться на атомы или молекулы не умеет.

Бан:
2.1 Перед баном вам ставиться 3 замечания.
2.2 Замечания ставяться за серьезные нарушения.
2.3 Первый бан на семь дней, дальше надеюсь вы уже надеюсь все поймете и больше так делать не станите.

Посты:
3.1 Посты пишем не менее 3-х строк, я был бы счастлив.
3.2 Мне не важна скорость лишь бы был результат.
3.3 Ошибки я не проверяю, знаки препинания и недочёты меня не волнуют, это вы должны обсуждать со своим партнёром по игре.
3.4 Я надеюсь все знают, что слова вашего персонажа выделяються жирным ([b][/b]), мысли - курсивом ([i][/i]), текст побочного персонажа жирным и подчеркнутым ([b][u][/u][/b]), все остальное простым текстом.

Модераторам:
4.1 Вы проверяете ролевую на флуд.
4.2 Если администратора нет, то модератор раздела анкет впринципе может, откоментировать анкету и сказать пользователю, что администратор отсутствует.
4.3 Модераторы основние помошники, администраторов, но у них нету таких полнопочий, как быть правым.
4.4 Модератор имеет полное право поставить замичание если ему что-то не нравиться.

Администраторы:
5.1 Администраторы не всегда правы, они тоже люди надо их понять.
5.2 Администраторы может и имеют большие возможности, чем пользователи и модераторы, но они не стараються этим пользоваться.
5.3 Если вам что-то не нравиться в администрации или администраторе, просьба писать это либо в специальную тему, либо личным сообщением самому администратору.
5.4 Администрация не может за всем следить, поэтому если кто-то заметил, что-то не ладное, просьба сообщить об этом, ему если он есть на форуме, ну или его заместителю.

Правила написаны в 2007 году, мистером W.