..:: Night Life ::..

Объявление

[. шаблон анкеты][Отношения][Реклама][. занятые внешности]



Действия в игре:
Ничего не происходт.
Ведеться набор участников. Я вас очень прошу, вы все нам очень сильно нужны. Мы вас всех любим. И будем очень блогадарны если все кто здесь зарегистрированы и гости, будут нам помогать. Спасибо вам.


Общие объявления от администрации:
Реклама: piar inc., пароль: 1234.
Если ты здесь, значит ты попал в клуб "Мефисто". Хозяин клуба молодой, но влиятельный человек. Он имеет много связей, от этого "Мефесто" не закрывают. В клубе на самом деле распологаеться - бордель.


Администрация:Alice Von Fry, Dragon La Miro, Chakky ElL Fuentos.
Модераторы:набор ведеться
Удачной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Night Life ::.. » . анкетки » | Kingston El' Jacob


| Kingston El' Jacob

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1.] Имя и Фамилия

Kingston El' Jacob, Кингстон Эль' Джэйкоб

Прозвища

Кайн, Кин, Эль, Джэй.

2.] Возраст

22 y/o

3.] Внешность

Просыпаясь в сладкой дымке, не проветрившихся со вчерашнего дня сигарет, молодой человек лет 20-ти лениво протягивает руку и проводит пальцами по векам. Немного ворча, он приподнимается и садится на край постели, укрытой шелковой простыней. Напротив он замечает юношу, такого же возраста, с немного "примятыми" волосами и хорошо развитой фигурой - это Кингстон. При всей своей катигаричности и мелочности, он считает себя идеалом.
Кожа. Слегка загорелая, бархатистая, с необильным количеством выгоревших волос на руках и ногах. Два раза в неделю Эль посещает салон красоты, где посещает массаж, солярий, новинки в области увлажнения кожи и дерматолога. Тут же ему делают маникюр, педикюр и стрижку. Его тело украшено 6-ью татуировками. Одна на грудной клетке "April May June", вторая и третья с внутренних сторон локтей, четвертая на руке "wolves", остальные вам придется найти самим.
Фигура. Кайн увлекается несколькими видами спорта, за счет этого ему удается оставаться в форме, наработанной годами. Начинал Эль возможно как и многие ребята с качалок, но позже познакомившись со спортсменом, по совместительству являвшимся бывшим молодым человеком Кин, он перешел на спорт.
Лицо. Стрижка, придуманная стилистом, не оптимальная для его лица, но подходящая по характеру молодого человека. Ни грамма косметики на лице, за исключением Хэллуина и пары сумасбродных праздников алкоголя. Голубые линзы поверх серых миндалевидных глаз. Пухлые губы, прямые выбеленные зубы. Прямой нос и небольшие ямочки на щеках.
Одежда. Туфли, изредка сменяющиеся кедами Converse. Брюки различных цветов и оттенков, жилеты, рубашки, пиджаки и узкие гастуки. Кожанная куртка и дорогой одеколон зачастую дополняет образ, делая из Эль богатенького сынка.

4.] Характер

Серьезный, решительный и самостоятельный молодой человек. Всегда пытается помочь окружающим, что не удается зачастую просто физически. Романтик до мозга костей, но не показывет эту сторону своей души, дабы не сойти за гомосексуала. Да, он скромный и поэтому скрывает свою ориентацию до поры, до времени. Задумчивый и невероятно нервный, довольно обидчивый и резкий, иногда вспыльчивый и зачастую жестокий. Все это противопостовляется нежности, заботливости, красноречию, страстности и уверенности. Парень разделился на две половинки: одна приятная и безукоризненная личность, способная обаять одним взглядом, вторая - грубая, черствая душа, потерявшая себя и желающая отомстить за свои мучения всем окружающим.

5.] Биография

от первого лица.

мне навреное повезло больше, чем половине населения этой страны ведь я родился в семье светских людей не обделенных эгоизмом и любви к деньгам. а кто их не любит? отец давно забросил все дела в офисе поручив бумаги своей "правой руке", а мать все так же просто получала деньги от своего продюссерского лейбла, купленного моим дедушкой. но была лишь одна проблема - это я, они не хотели детей. им только исполнилось по 21 году и хотелось развлечься, погулять...а тут я. врачи предупредили мою мать, что в будущем могут возникнуть осложнения с зачатием и она не сделала аборт. я, безусловно, люблю их хотя не видел ни разу в жизни, но я живу и дышу только благодаря их усилиям^^ 1 июня на свет появился я, как ни странно в день защиты детей. в воспоминаниях остались лишь мутные видения, как меня носили по палатам, как я плакал и как приехали мои ненастоящие родители.
моника и себастьян усыновили меня, так как мон боялась рожать, а меня им посоветовали лишь из-за того, что я оказался самым маленьким... о моем здоровье они умолчали и правильно сделали, иначе я бы чистил сокрее всего туалеты в дет.домах, чтобы избавиться от насмешек других детей.
дом моих новых родетелей свиду был похож на небольшой коттедж, но оказалось на площадке их было несколько, точнее 4. мой самый дальний, среднего относительно других размера с черным ограждением и дизайном в стиле хай-тек, как сейчас это называют. детский сад, школа, университет - ни в одном из этих учреждений я не присутствовал и даже не числился. обучение проходило на дому, а аттестаты и дипломы родители просто оплачивали. что я делал в остальное время? в подростковом возрасте играл в футбол, ездил во всевозможные парки аттракционов и ел сахарную вату(люблю ее до сих пор хд), позже стал посещать светские тусовки, знакомился с девушками, парнями и многими такими же как мои родители богатыми людьми. меня не когда не смущал возраст собеседника-партнера, не когда не смущал пол, я рано понял свою бисексуальность.
однажды, я познакомился с довольно красивой женщиной лет 25, которой нужен был молодой парень(мне только исполнилось 18) для "интерьера". у нас с ней появился договор, что она платит все за меня, покупает мне любую вещь, а я занимаюсь с ней сексом и хожу на какие-либо вечеринке изображая яро-влюбленного поклонника. это не низость, как думают многие и у нас свободные отношения, измены, сцены ревности тоже бывают, но все быстро улаживается сексом.
сейчас я избавился от стиля жизни альфонса, занялся другим спортом более взрослым на мой взгляд - боксом. мне 21 год я работаю сутенером и люблю веселиться, радуясь жизни, радуясь своему существованию.
мне не на что жаловаться, я стал тем кем стал, кем хотел быть. а родители...я их всегда буду любить и биологических и монику с себасьяном, просто первых я не хочу видеть...боюсь разочароваться - они остануться в моих мечтах идеальными...

6.] Связь с вами

если будет необходимость, кину в лс

7.] Личный статус

| gravity's rainbow

8.] Пароль:

Правильно

Отредактировано Kingston El' Jacob (2008-10-08 09:50:55)

0

2

Kingston El' Jacob написал(а):

оО Welcome, Страсть, Мефесто?

Не парься, это я себе ради забавы^^
А внешность мне ещё напиши^^
И добро пожаловать! Приняты!

0


Вы здесь » ..:: Night Life ::.. » . анкетки » | Kingston El' Jacob


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно